Тренеры по водному поло в Ижевске

  • Тренеры по водному поло — широкая база специалистов
  • Проверенные отзывы о тренерах на Профи
  • Услуги тренера по водному поло в Ижевске от 880 рублей/ч

Мы не нашли специалистов по услуге, но у нас есть 22 тренера по водному поло

Отзывы клиентов

Инна оставилa отзыв

Пять с плюсом

Здравствуйте. Хочу поделиться с вами полезной информацией. Надеюсь, что мой отзыв поможет вам определиться. Расскажу о нашем тренере. Занятия с Евгением помогают моей дочери, это для меня самое важное! У ребёнка сильный скалиоз. После регулярных занятий с тренером у дочери изменилась осанка:... ещё
Более месяца назад · Ижевск

Михаил оставил отзыв

Пять с плюсом

За относительно короткий период времени, Данил помог мне значительно улучшить технику в пауэрлифтинге, дал подробные советы по питанию, в удобной форме объяснил некоторые аспекты физиологии и в любой момент готов помочь и подсказать советом. Однозначно рекомендую.
Более месяца назад · Ижевск

Вера оставилa отзыв

Порядочный и отзывчивый человек. Спасибо за тренировку.
Более месяца назад · Ижевск

Олеся оставилa отзыв

Пять с плюсом

Мне очень нравятся занятия кундалини йогой с Оксаной. Я ее очень рекомендую всем кто решил заняться развитием и самопознанием себя !
Более месяца назад · Удмуртия

Эля оставилa отзыв

Пять с плюсом

К началу зимнего сезона решила заняться скандинавской ходьбой и обязательно под контролем тренера. Я связалась с Артемом и уже через пару дней мы провели занятия в парке Кирова. Занятие прошло отлично, всю технику я быстро освоила и теперь хожу каждый день. Так же тренер подсказал какие... ещё
Более месяца назад · Ижевск

Елена оставилa отзыв

Пять с плюсом

Отличный тренер! Профессионал своего дела!Рекомендую всем, кто хочет научить своего ребенка освоить правильную технику беговых лыж)
Более месяца назад · Ижевск

Вы часто спрашиваете

Водное поло: какие цены в Ижевске?

Цены начинаются от 880 рублей. В среднем 1270 рублей, а максимальные цены на уровне 2540 рублей. Но вы можете назвать свою цену, а специалисты, которые откликнутся на вашу заявку - свою.

Как найти тренера по водному поло в Ижевске?

К сожалению, никто не указал эту услугу в своей анкете на Профи. Но это не значит, что никто не сможет вам помочь. Попробуйте оставить заявку.

Где найти достоверные отзывы?

Услуга "тренеры по водному поло" в Ижевске редкая и у нас пока нет отзывов о ней. Но вы можете выбрать специалиста по отзывам на другие его работы.

Тренеры по водному поло - как выбрать в Ижевске?

Изучите понравившиеся анкеты и прочитайте отзывы предыдущих клиентов — они помогают понять, подходит ли вам специалист по профессиональным и личным качествам. Также вы можете обсудить детали с откликнувшимися специалистами, если заполните заявку.