Отзывы о специалистах

Отзыв о специалисте Руслан Вадимович Горбунов
Азалия

Пять с плюсом

Английский язык
Отличный репетитор! С ним наконец-то дочь начала понимать английский. Терпеливо объясняет все тонкости и помогает решить задачи. В школе учитель не дает такого опыта в решении, не объясняет толком что и как делать, Руслан же наоборот помогает разобраться.
Отзыв о специалисте Алёна Сергеевна Малышева
Татьяна

Пять с плюсом

Английский язык
Впервые за много лет изучения я структурировала все грамматические правила и начала их уверенно использовать в речи, так как образовательный маршрут, составленный Алёной Сергеевной, идеально соответствует заданной мной цели обучения.
Особенное удовольствие - обсуждать актуальные темы на английском, высказывать свою точку зрения и уметь ее убедительно аргументировать.
Теперь на любых переговорах с партнёрами из других стран я чувствую себя на высоте!
Спасибо большое Алёне Сергеевна за качественные знания и системный подход!
Отзыв о специалисте Юлия Юрьевна Серова
Ксения Тарасенко

Пять с плюсом

Психология
Юлия замечательный психолог!
Хочу выразить благодарность Юлии за то, что она поддержала меня в непростой период моей жизни и поддерживает по сей день!
Благодаря нашим сессиям я поняла, что жизнь не заканчивается из-за неприятных моментов, жизнь продолжается и становится намного лучше:)
Отзыв о специалисте Вера Викторовна Ерасова
Светлана

Пять с плюсом

ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Благодаря Вере Викторовне у сына хорошие достижение в истории, обществознании и смежных дисциплинах. Ни одно участие в соревнованиях регионального уровня и уровня субъекта. Огромное спасибо за полученные знания!!!
Отзыв о специалисте Камиль Маратович Каландаров
Иван

Пять с плюсом

Португальский язык
Понятные объяснения, сопровождающие материалы, продуманный подход.
Отзыв о специалисте Арина Сергеевна Рудник
Киселева Наталья

Пять с плюсом

Китайский язык
Замечательный преподаватель! Очень понятно и терпеливо объясняет!
Отзыв о специалисте Мария Сергеевна Котельникова
Дарья

Пять с плюсом

Китайский язык
Прекрасный преподаватель!
Понятные объяснения, красивые и подробные презентации, если возникают вопросы - преподаватель всегда на связи, быстро отвечает.
Расслабленное изучение китайского, специальные уроки тематики праздников, думаю, одного отзыва не хватит, чтобы описать множество разновидностей интерактива.
Толерантна к опозданием, ко всему относится с пониманием!
Лучшая!
Стоимость работ
1000
Отзыв о специалисте Василий Юрьевич Кондратьев
Алиса
Подготовка к экзаменамОГЭ по математике
Все очень понравилось, чётко и понятно. Работа на уроке идёт очень быстро и продуктивно, нравиться то, что учитель предлагает несколько вариантов решения задач. Также разбираем мои задачи, которые я не понимаю, и задачи из фипи.
Отзыв о специалисте Дмитрий Городилов
Татьяна
Настройка ноутбуков
Спасибо, Дмитрию. Работу сделал быстро и профессионально, по окончании всё рассказал и показал, оставил рекомендации по дальнейшей работе
Стоимость работ
7000
Отзыв о специалисте Анжелика Витальевна Хон
Эдуард

Пять с плюсом

Дизайн визиток
Всё великолепно!
Отзыв о специалисте Дмитрий Алексеевич Смирнов
Виктория

Пять с плюсом

Китайский язык
У меня был достаточно непростой запрос. Мне нужно было вспомнить китайский язык, который я учила более 5 лет и не разговаривала на нём примерно столько же. Цель моих занятий заключалась в подготовке к путешествию по Китаю, где мне требовалась разговорная лексика.
У нас был месяц на то, чтобы заставить меня вспомнить всё.
Дмитрий прилагал все усилия, чтобы я учила новую лексику и вспоминала старую, более того он верил в меня больше, чем преподаватель в университете. Специально для меня было сделано множество карточек с полезной лексикой, которыми я пользовалась даже в путешествии. Более того я получила не только занятия перед путешествиями, но и поддержку на протяжении всего своего приключения.
Индивидуальный подход Дмитрия к запросу своего ученика делает его профессионалом своего дела. Благодаря его урокам, материалам и поддержке я стала намного уверенней в своих знаниях и не боялась использовать их.
Отзыв о специалисте Екатерина Викторовна Ямщикова
Анастасия
Психотерапевты
Замечательный специалист) лучший за все время моих поисков. Очень помогают советы и чисто душевно после сеанса становится легче.
Отзыв о специалисте Дмитрий Владимирович Якубенко
Анна

Пять с плюсом

МатематикаДВИ по математике
Дмитрий Владимирович замечательный Педагог! Нравится всё: профессионализм, деликатность, подача материала, ответственное отношение к ученику, к своему делу. Видно, что человек работает на результат, включая творческий подход и свои авторские задания. Преподаватель всё объясняет понятно, легко общается, как с учеником, так и с родителями. Занятия проходят интересно. Сын занимается с удовольствием! Спасибо за уроки! Однозначно рекомендую!!!
Отзыв о специалисте Алина Сергеевна Русяева
София

Пять с плюсом

Математика
Алина - преподаватель, который знает свое дело, объясняет все максимально простым и понятным языком. На занятиях очень приятная и дружелюбная атмосфера, не боишься задавать вопросы, если что-то осталось неясным, ученик на одной волне с учителем!)
Макар

Пять с плюсом

ЕГЭ по английскому языку
отличный репетитор, отличный подход к ученикам и великолепное обучение
Отзыв о специалисте Сейра Айдыновна Джафарли
Кристина

Пять с плюсом

Ботаника
Приятный преподаватель, разобрались в теме для сдачи коллоквиума по ботанике в университете. После наших занятий даже смогла объяснить материал другим одногруппникам :)
Получила высший балл
Отзыв о специалисте Ануш Павловна Цаканян
Амина

Пять с плюсом

Химия
Классный специалист,занимается химией с дочерью,дочь занимается с удовольствием.Объясняет все очень доходчиво и профессионально!Брали пробное,сразу все прошло хорошо,теперь занимаемся в неделю два раза и очень быстро продвигаемся),большое спасибо!!
Отзыв о специалисте Леонид Андреевич Раклинский
Максим

Пять с плюсом

Арабский язык
Мне очень понравилась система обучения от Леонида. Он очень профессионально подошёл к обучению, на простом и лёгком языке объясняет, да так, что я на лету понимаю о чем идет речь. Очень сильно советую вам Леонида, профессионал своего дела, огромное спасибо ☺
Отзыв о специалисте Оксана Евгеньевна Ковтун
Арина
Английский язык
Мне безумно нравятся уроки, на занятиях много аутентичных интересных материалов - и видео Ted talks, и статьи, и сериалы. Еще мне лично очень удобно, что можно выбрать, в каком формате делать домашку. Я выбрала на интерактивной платформе, мне так комфортней. На занятиях очень много говорения, что для меня является безоговорочным плюсом. Также хочу отметить, что Оксана Евгеньевна объясняет любой новый материал так, что вопросов просто не остается. Я чувствую реальный прогресс, продолжаем занятия. Спасибо!
Оксана Евгеньевна Ковтун
Оксана Евгеньевна Ковтун
Ответ специалиста
Большое спасибо за Ваш отзыв! 😌
Отзыв о специалисте Антон Денисович Бочин
Карина
Математика
Ребёнку 14 лет. Контакт с Антоном прекрасный. Всё чётко, понятно, системно.
Стоимость работ
1500